Анахайм Дакс победили Лас-Вегас Голден Найтс в четвертом матче серии второго раунда Кубка Стэнли и восстановили равновесие в противостоянии. Встреча прошла на льду «Хонда-Центр». Она завершилась со счетом 4:3.

Хозяева активно начали матч и уже на девятой минуте вышли вперед после шайбы Беккетта Сеннеке. Парни из Вегаса быстро ответил голом Бретта Хаудена, однако еще до перерыва Микаэль Гранлунд снова вывел «уток» вперед.
Во втором периоде команда из Калифорнии увеличила преимущество благодаря шайбе Алекса Киллорна в большинстве. В начале заключительной двадцатиминутки Иэн Мур сделал счет 4:2, поставив Голден Найтс в тяжелое положение.
Гости попытались спасти встречу в концовке. Томаш Гертл сократил отставание до минимума менее чем за две минуты до сирены, однако перевести игру в овертайм гостям не удалось.
Одним из героев встречи стал форвард команды из Анахайма Каттер Готье, записавший на свой счет две результативные передачи. Сеннеке отличился голом в третьем матче плей-офф подряд.
После четырех матчей счет в серии стал 2:2. Следующая игра пройдет в Лас-Вегасе. На эту встречу можно поставить, заключив безрисковое пари.

